Елена Суржик

Проблема у кошки. Нормально ли то что у кошки в 5 месяцев выпадают зубки

Наталья Выборнова

Очень даже нормально. Выпадают молочные, вырастут постоянные.

Дмитрий Славкин

не все зубки, а только клыки. они меняютя на постоянные. ваша киса взрослеет...

Ольга Малышева

Конечно! Растет ваша лапочка)) )

Антон Винокуров

Нормально конечно .взрослеет киса)

Джахонгир Юлдашев

Абсолютно нормально, ваша киска растет, выпадают зубки как у семилетнего малыша.. Никакой проблемы нет, сходите к врачу, он выпишет витамины.

Алина Землевская

НОрмально:))) Меняются молочные:)

Xurshid Tursunov

обсалютно нормально

Azizjon

А когда по-Вашему должна быть смена зубов? ? Сейчас самое время.

Де
Денис

нормально! у моего кота в 6 месяцев всё началось, сейчас как саблезубый тигр)