Кристинка

Не могу запустить Virtual DJ "Ошибка видеодрайвера" при запуске. Прошу помочь!! ! Или дословно: Eror in the video driver

В гугле по этому поводу ничего нет есть только ответы как исправить это уже в работающей проге.

Это не игра 😕

Герман Иванин

не поддерживает видюху

Vitaliy Petrenko

попробуй игру запустить, если не получится то значит дрова перебить надо, а если получится значит прога не так установленна, или винда уж очень пирацкая