Светлана

Помогите Пожалуйста решить задачи по Математике !

1, Двое рабочих работая вместе могут выполнить работу за 6 часов 40 минут за сколько часов может выполнить заказ рабочий А если известно что он может справиться с этим на 3 часа быстрее чем рабочий Б .(Просьба расписать таблицу ) ( Ситуация ) . 2. Бак Водонапорной башни наполняется при помощи основного насоса на 2.5 ч быстрее чем при помощи запасного насоса . Если включить оба насоса то бак наполниться за 3 ч. За какое время наполнится бак, если будет работать только основной насос . (Просьба расписать таблицу ) ( Ситуация ) .

Mari Djon

таблицу я здесь не вставлю потому смотри по этой ссылке. Там задача №1 идентичная твоей задачесюда