Татьяна Хритошина

Пожалуйста помогите решить задачу по математике на вероятности

При ввведении вакцины против заболевания А иммунитет создается в 0,1 % случаев. Какова вероятность того что из 1000 вакцинированых детей заболеет этим заболеванием:
1) ровно 2 ребенка
2) менее 2-х детей
3)более 2-х детей

условие верное.

Ванечка

Запросто. Была бы задача.. . о! Может, НЕ СОЗДАЕТСЯ? Зачем вакцинировать, если иммунитет создается в 0,1% случаев?? ? Это не вакцина, а ХЛАМ!! ! Условие проверь! Тогда:
1) 0,1840
2) 0,7358
3) 1-0,1840-0,7358=0,0802
Всего и делов!

Юльчик Давыдова

2) менее 2-х детей