Алла

Почему люди, задающие здесь вопрос, больны ли они, ставят лучший ответ тем, кто лучше всего докажет, что не больны?

Ну это правда смешно читать. .

-Ааааа, у меня голоса я же не болен скажите??! ?
-Нет конечно, это с тобой бог разговаривает.
-СПАСИБО ТЕБЕ ЛО

Ольга Томак

Без анализов и специалистов диагнозу не быть.. .
Больной пройдите на процедуры :))

Алена

потому что это совпадает с их ощущением и с тем, что они хотят услышать

Фёдор Волков

Говорят, что когда ставит диагноз один врач, а Вы сомневаетесь, нужно обратиться к другому. Вот кто рассеет сомнения тому и лучший ответ)

Мария Нургалиева

Ну, как.. . утешили же) )
А меня больше недоумевает, когда, допустим, человек задаёт вопрос на тему "Вот, у меня то-то и то-то плохо, что мне с этим делать? ", но ставит ложку тому, кто лучше всех ему сопли подотрёт.
А тому, кто напишет, что можно реально сделать - ещё и единиц налепит.. . Что за бредятина? Они - что, действительно настолько идиоты, что думают, будто "о, оставайся таким, какой ты есть, в своём дерьме, и гордись своим дерьмом" - это правильно?

Витек Тофан

Ой, а мне казалось, что на эти "лучшие ответы" обращают внимание ну где-то до 1000, а потом уже просто проводят время по привычке, у Вас 22000 а Вы еще боретесь!