Евгения Кузнецова

скажите, как избавиться от беленьких (мало видимых) прыщиках на лице? Правда, что хозяйственным мылом можно умываться?

**
*елена* *фисташка*

смысла нет мылом. . скорее всего это подкожные комедоны.. . с ними нужно бороться аптечной косметикой.. .
Eucerin неплохо борется с подхожным жиром

Sergej Ustinov

попробуйте крем с кислотами, например отЛаРуш Посай (Эфаклар К или Эфаклар Дуо) , ну или маску с фруктовыми кислотами от Кора. только мылом не надо (вообще без кожи можно остаться) , сейчас 21 век и уже много косметических средств выпущенно, а то все постаринке детским кремомом и хзоз. мылом. это все для другого преднозначено

Руслан Зайцев

Хозяйственное мыло - для стирки носков. Это щелочь, а Вы хотите ею лицо "обработать"??? В борьбе с ней лицо будет пытаться вырабатывать жира ещё больше, если и его не хватит - кожу пересушите.

Питание подправить - это не воспаления, а слишком густой жир. И пока временно не используйте средства, уменьшающие поры, а используйте только средства для глубокого очищения - ему надо выйти.

Ahmed

есть же косметологи