Дмитрий

Помогите! нужна сухая пастель это какие то мелки

ими красят пряди волос, шампунем смываются, где их можно купить, в каких художественных магазинах и адреса этих магазинов

и сколько она примерно стоит

Игорь Светлов

Ну так вбейте в поисковике адреса художественных магаинов Вашего города) ) Я могу порекомендовать только в своём..

Виталик Львов

во всех художественных магазинах и ими рисуют но волосы ими не красят!