Назаров Махмадраджаб

Мудрый человек ценит всех окружающих, ибо в каждом замечает хорошее?

Диловар Шарипов

это называется, перед каждым выслуживается)

Оксана Бучнева

Мудрый человек знает какие люди г.... но, и поэтому выбирает с кем ему общаться, а с кем нет.

Замечает только хорошее - оптимист, и не факт что он мудрый.

Дис Неизвестный

возможно да.. . хотя не во всех хорошее то есть!

Анна Дмитриева

Мудрость тоже имеет свои пределы терпения...

Кирилл Карпов

всё верно, есть даже поговорка такая - " Для чистого - всё чисто, для свиньи - всё в грязи", так и на самом деле, если человек сам чист внутри и светел по природе своей, ему и незачем на весь негатив смотреть и обмусоливать его в разговорах, а если он испачкан внутренней озлобленностью и пессимизмом, то он и видит в каждом только недостатки ...

Татьяна Глухова

ой зарплату не выдали не это шеф о твоей фигуре беспокоится ой повысили кварплату опять жек учит правильно экономить деньги ой жена рага наставила к моей лысой башке смотрится очень стильно я не лох не оптимист я мудры человек

Виталий Назаров

Тут как, минимум двое умных ответили тебе. Есть же люди умные ! ) Это очень радует ! )

Михаил Interstells

мляя... ты Гитлере попробуй заметить хорошее, перед тем как тебя сожгут в газовой камере, посмотрела бы на тебя!