Наталья Александрова

покупка старенького canon 300d body

есть вариант купить данный апарат за 550 грн
в нормальном на вид и по рассказам состоянии.. слегка потёрт корпус

смотрел фото, неплохие.. всё таки зеркалка
денег на новую зеркалку нет.. хочу хоть такую для начала взять.. стоит ли брать за такую сумму? ?

и какие могут быть проблеммы??

Наташенька Маслич

Canon 300D отличается одним конструктивным багом, у него постоянно отваливается автофокусировочное зеркальце, в результате у вас зеркалка с мануальным фокусом и даже без подтверждения точности фокусировки, а видоискатель очень темный.

Алексей Лившиц

Не советую брать, старый аппарат затвор наверняка сильно износился за это время, его ремонт стоит примерно 5-8 тыс рублей если сдохнет, кнопка спуска возможно сильно изношена, плюс ко всему морально он тоже устарел, такую технику нужно спихнуть пока жива, не ведитесь на цену. Тем более боди, к нему объектив придется докупать. По поводу поломки затвора пришлю Вам фотографии в лс.

Данила Лесовников

Бери. Сумма небольшая. Если пробегает год, уже хорошо. Но не забывай, что снимает не фотоаппарат, а фотограф. Поэтому твои снимки могут быть далеко не такими красивыми, как у прошлого хозяина.)

Наталья Саливончик

не экономь на говне, копи на новый

Ольга

сколько в рублях по курсу я таким восьмой год в садах головки снимаю прада года три назад сменил затвор а так всё нормально