Илья Пролыгин

Что значит такой сон: я толстый лох, а мне приснилось что у меня накаченный пресс? Я умру?

Morven T

Обязательно умрёш ) средняя продолжительность жизни где-то - 60 - 80 лет )

Александр Брайт

мечты это всё! люди видят желаемое во сне довольно часто. Но если ты самокритичен, значит не безнадежен!
иди подкачайся-,забудь про Макдональдс и пиво, выбрось сигареты-напрягайся для себя любимого, чтоб с ног валило, и забудешь про дурацкие сны--будешь писаным красавцем, с прессом!