Александр Березин

Почему мусульманские и иудейские мужчины не проводят конкурсы красоты женщин своей веры?

Ди
Дима

Потому что жена для них- самая красивая вне конкурса )

Lika Len

Христианские тоже не проводят.
Только безбожники.

Александр Сергеевич

Красота женщины принадлежит её мужу, а не другим

Сидор Квакин

в парандже все женщины. .
🙂
..красавицы

Елена

Потому как женщина не человек:
“Мужчина может делать со своей женой всё, что ему нравится, как с куском мяса от мясника”. В талмуде есть даже специальная молитва с благодарностью Иегове, что “он не сделал меня женщиной”. По талмудическим законам муж может развестись с женой, если она пересолила или пережарила ему ужин.

Алексей Неживёнков

мусульмане ревнуют своих дочерей и жён, в отличие от остальных отцов-мужей сутенёров

Ди
Дильраз

Проводят брехня посмотрите сколько красавиц из индонезии на пример

Татьяна Харламова

Пардон, а разве в православной вере, истинном православие, без платочков ходят. Давай и им устроим конкурс, ХРИСТИАНКА СЕКСИ.