Оксана Шитова

В моей голове постоянно играет музыка похожая на классическую (раньше я её не слышала)

Что это? Я при этом не имею музыкального образования- и не могу перенести все это на ноты....

Оксана Чернышева

Напойте, на диктофон, потом запишите. Моцарт ходил маленький на концерт, запомнил всю симфонию, а потом записал. Учите ноты - не пропадать же таланту!

Ир
Ирина

Посмотрите замечательный фильм "Август Раш" (это добрая сказка - и как раз на эту тему!).

Denis

у меня тоже такое бывает

Armen Zurnachyan

значит скоро услышите.

Maxim Belyakov

если рисуете-зарисуйте, нота-цвет. .
(похожэ на метод спецслужб по контролю сазнания, телепатия завеца)

OK
Olga K

А в моей голове звучит блюз. .

наверно наша сущность. . проявляется

Доброй. .

http://www.youtube.com/watch?v=f7bD-8YpZWo

Лебедева Христина

напой и запиши срочно! найди музыканта и запишите ноты, какой талант пропадает

Екатерина Краева

Если музыка не несет негатива, радуйтесь-Ваш мир богаче, чем Вам самой казалось. Наслаждайтесь и, развивая канал, научитесь включать и выключать по желанию, будет совсем здорово! У меня такое было. Я тоже слушал музыку, но не пытался с ней"работать",и она пропала, к сожалению. Зато, в последствии, я стал, в некотором роде музыкантом, тоже не плохо!:)

Любовь Постникова

А у меня только музыка тишины 🙂