Детское здоровье
Помогите! Постоянно играет музыка в голове!
Я уже больше не могу!! ! Я не могу спокойно уроки делать, в школе из за этого темы в уроках пролетают мимо ушей! Я уже задавал вопросы говорили слушать спокойную музыку но не помогает! Что мне делать? Идти психологу? Просто на самом деле у меня это началось как я начал много переживать.. . У вас было такое? У вас это проходило? Если да то как?
Вам надо обратиться к детскому психиатру! Вот и всё....
слушайте аудиокниги - Чехова, Толстого, Гоголя... стопроцентно прекратится
Обратитесь к психологу.
Значит, не справиться Вам без консультации психоаналитика.
Аминазин Галоперидолович поможет.
Шнур из розетки выдерни
Знакомая ситуация-у меня был нервный срыв, так мне работающий вентилятор пел частушки, но это не смешно, а мучительно. Нужно мысленно убить в себе чувство ритма, т. е. представлять, например, просто шум и все. Пока не успокоишься- музыку лучше не слушать вообще. Страх это все провоцирует на повторы. Мысль-обоюдоострый нож! Живи в реальном времени-не уходи в себя.
А что именно играет, рок, народная, симфоническая? Переключать умеешь? Вот мне лучше... У меня песни поют в голове, но только по утрам. Я каждое утро просыпаюсь с разной песней и слушаю её до тех пор пока 100 гр. не выпью. Это если мужчина поёт! Если женщина, то затыкается после утреннего кофе с булочкой. Потом тишина до следующего утра!!!
а музыка -то чья? ? известная мелодия или новая сочиняется?
а то записывайте музыку!. . не у всех она сразу в голове складывается, знаете ли!
менделееву вообще во сне приснилась таблица. и вовсе это не шизофрения.
а то записывайте музыку!. . не у всех она сразу в голове складывается, знаете ли!
менделееву вообще во сне приснилась таблица. и вовсе это не шизофрения.
Говорят что это признаки шизофрении.
У меня подобное случается изредка и недолго, но от этого только приятные ощущения.
Если вас достает, то это действительно проблема.
Прежде чем идти к врачу лучше попробовать самому способом вытеснения: больше реального общения, реальной музыки, физической нагрузки.
У меня подобное случается изредка и недолго, но от этого только приятные ощущения.
Если вас достает, то это действительно проблема.
Прежде чем идти к врачу лучше попробовать самому способом вытеснения: больше реального общения, реальной музыки, физической нагрузки.
Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша.
Главное не танцевать.
....
музыка в голове - один из признаков музыкальной одаренности. Если не занимаетесь музыкой, то пора уже! Возможно, стресс стал причиной проявления скрытого таланта! Начните с азов, попробуйте напеть мелодию, которую слышите. Посоветуйтесь с педагогом лучше из ДМШ. Попробуйте и у Вас все будет хорошо! Музыка - это прекрасно))
Возможно ты наслушался музыки! у меня такое тоже бывало когда я проснулся то играла музыка минут 10-15
скоро должно пройти
скоро должно пройти
Вау! Тебе повезло! У меня в голове - тихий свист. Ну тот про который говорят " в каком ухе звенит? " Наслаждайся музыкой. Не парься! Постарайся отодвинуть на задний план музыку - пусть будет лёгким фоном. :)
нужно к врачу
Выключай наушники.
у меня тоже этот свист. Вот он действительно с ума сводит. Ты постарайся мысленно остановить эту музыку.
У меня такое каждый день не успел глаза открыть так какая нибуть знакомая песня уже играет, и так весь день, какая нибуть да проигрывается или одна и тажа пол дня, но это случается тогда когда я не в движении а начинаю залипать, может это сам аргонизм говорит мне вернее не дает впадать в дипрессию а заставляет двигаться
Неслушай песню неделю и пройдёт
Слушай музыку пореже, и с временем всё пройдёт. Или слушай спокойную музыку. А если нечего не помогает, следует обратится к детскому психиатру.
Похожие вопросы
- Пожалуйста помогите! У ребенка семи лет болит голова, горло, знобит. Помогите что делать?!
- помогите! ребёнок (2,3года) чуть больше пол года ходит в сад... и постоянно болеет...
- Доброе утро всем! Помогите мне если есть медики или у кого то были подобные симптомы. У дочки болит голова 2 дня а сегодня
- сильно болит голова, помогите
- у мну голова со вчерашнего вечера болит....у таблеток от головы нет...нашел какой то "темпалгин"....поможет?
- У меня болит голова уже 6 дней у меня диагноз невроз
- Подскажите пожалуйста. У ребенка на голове образовались раны которые постоянно сочатся прозрачной вязкой жидкостью.
- Помогите!!!Подскажыте,чем развлечь постоянно кричащего двухмесячного ребенка?
- Сколько можно играть за компьютером?
- Постоянно чешется голова, перхоть. Одноклассники несколько раз замечали жуков (больших, размером с детский ноготь).