Детское здоровье

у мну голова со вчерашнего вечера болит....у таблеток от головы нет...нашел какой то "темпалгин"....поможет?

На язык - щипотку соли+ выпить 1 стакан простой воды (не кипяченой) , затем - своим кулаком - помассируйте шею со стороны спины (несколько раз) + массаж всей кожи головы - т. е. хорошо разотрите руками и на улицу - на свежий воздух - прогуляться не меньше 30 минут. А таблетки - это уже крайний случай. А в 50 лет что будете делать тогда? килограммами их есть?
Раиса Петрова
Лучший ответ
Выпей обезболивающее, если сильно мешает. . это будет наверняка.. ) А вообще-то лучшее лекарство это сон, жалко, что тебе уходить...
Да, но лучше "Миг" попробуй.
Adilet Sultan
Нормальные таблетки от боли, довольно сильные.
Ольга Русских
Помочь может. а еслиу вас давление то ненадолго.
можете попробовать выпить аспирин, анальгин, баралгин, пенталгин, брал - и другое, что есть от головной боли, но лучше знать, где именно болит, если устали глаза - лучше брал - это спазмолитик и полежать и мокрое полотенце на глаза, бывает после компа зависает головная боль. если - спазмы - спазмолитик, а если ударили сильно - возможно, и полежать нужно спокойно, а темпалгин - довольно сильно действующее, поможет, конечно.
1) в любом случае отойти от компа,
2) налить чай с лимоном, и воды холодной по больше рядом поставить.
3) лечь на кровать.
4) смотреть спанч боба
5) не вникать в спанч боба, а просто смотреть на цвета, вскоре уснёшь а завтра как новенький=)
должно помочь