Тут может быть и грибковое заболевание и аллергия и паразитарная инфекция (чесотка, например)
От каждого заболевания есть эффективные средства, но их может назначить только врач.
Самое безопасное, что вы можете пока без врача сделать - обработать раствором марганцовки.
Чтобы подобрать дажа народное средство, нужно сначала поставить диагноз.
Детское здоровье
Подскажите пожалуйста. У ребенка на голове образовались раны которые постоянно сочатся прозрачной вязкой жидкостью.
Сходите к дерматологу. Только он может Вам помочь.
Кожных заболеваний много. Нужна консультация специалиста.
Если заняться самолечением, можно сделть хуже.
Каждое заболевание лечится индивидуально.
Какое лекарство подходит, может определить, ТОЛЬКО дерматолог.
обратитесь к доктору
с таким отношением вы ребенка можете инвалидом сделать.
валите к врачу. найдите хорошего.
у ребенка на голове какая-то херня с ранами, а вы его от аллергии лечите.
это пи**ец просто.
вы даже не представляете какие могут быть последствия.
валите к врачу. найдите хорошего.
это пи**ец просто.
Медицине - тысяча лет, а вы пытаетесь велосипед изобрести, да еще и своего ребенка подопытным кроликом сделали. Идите к врачу, мамаша.
Образовались???? Это как интересно???? Бегом к врачу!!!! Надо было это сделать, как только они появились!!!!
Вы здесь так прикалываетесь, что ли? Или мозги отморозились? Дело не шуточное.. . Как бы бумеранг, вместо рейтинга не сработал, вроде большая уже....
vozmojno lishai obratites k doktoru.
Ну что же вы обращаетесь черт знает куда.. . Вам что трудно ребёнка к медику отвести ???
срочно к врачу!!!! может быть вы раньше их не замечали... они были менее заметны.. .
возможно это швы ( венечный, чешуйчатый, ломбовидный) не преобразовались ...такое бывает... от недостатка кальция. ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ!!!!