Смотря сколько раз. Либо дизбактериоз, либо.. .
Лучше к врачу. Ребенок маленький.
Детское здоровье
Подскажите, пожалуйста, у ребенка (1год и 3 мес) жиденькое говно и зеленого цвета. почему? и не болеет ли чем?
это называется энтероколит и ребёнка надо лечить!
здайте анализ на дисбактериоз!!!! Пропоите ациполом!!!!
Дисбактериоз, срочно к врачу. Только не говно, а стул.
Зеленое бывает при пупочной грыже
Василисия Юноновна! Вообще-то, жиденькое гавницо называется - диарея!
А то, что оно зелененького цвета - так это в стационар надо!
аааааа зачет ...жиденькое говно (с)
не пробовала питание ребенку сменить.
А вы не пробовали не кормить его вареной коноплей?? ? Попробуйте, вдруг поможет.
Милочка что же ВЫ МУЧАЕТЕ ребеночка, бегите скорее к врачу!!!!
сдайте анализ в институт габричевского, вместо того чтобы читать здесь глупые диагнозы- по моему опыту похоже на дизбактериоз. Там анализ стоит рублей 400 вы туда позвоните и отвезите какашки в стерильной баночке, они обследуют его на всевозможные болячки и потом скажут вам что это такое и как это вылечить. Моему ребенку назначили бифидум бактерин, хилак форте и воду минеральную есентуки №4 и чтобы газы все выпустить и давать за пять минут перед едой. и креон- раскрыть капсулу и 12 крупиночек во время еды. Только вы не лечите сами, лучше пусть вам все врачи назначают- потому что подбор лечения индивидуальный!!!! у всех разная кислотность в желудке!!
Это нормальна, просто очищается кишечник.