Детское здоровье
а ещё вопрос!что лучше всего помогает от дисбактериоза?(линекс у нас есть)может ещё что?ребёночку 1год и 3 мес.
Линексом, если честно, я не довольна. А вот очень довольна препаратом БЕБИНОРМ, там 30капсул, на 2курса лечения по 15дней с интервалом в месяц-полтора. Цена около 80гривен (10долларов по нашему курсу) . Всегда он у нас под рукой, эффект заметен. Кстати он очень хорошо растворяется в воде, в отличие от линекса. Сыну 1год и 5мес он и так уже капсулы рассасывает. Попробуйте.
О том, чем лечить дисбактериоз говорит результат анализа, у каждого разные проблемы, и следовательно препараты индивидуально подбираются. А лечить вслепую. неблагодарное дело, потеря денег и времени. Не болейте!
попробуйте рисовый отвар: я своему в полгода давала...
Поищите в аптеках Наринэ. Бывает в порошке, тогда надо самим готовить. Бывает готовый - на вкус и на вид - как ряженка. Деткам нравится. Нам посоветовала педиатр из роддома. Очень эффективен, восстанавливает кишечную флору.
Здравствуйте. Прежде чем лечить дисбактериоз нужно сдать анализ на дисбактериоз! Может его у вас и нет, откуда вы знаете? ! А если и есть то нужно обратиться к гастреэнтерологу и только он вам назначит лечение, а самим лечиться чем попало это просто не грамотно! Может у вас там стафилококи а вы его линексом да? Там вам нужно будет фаги пить!
Бифиформ, Бифистим, Нормофлорин Д- вообще суперская штука! ! А Линекс- фуфло, он почти никогда не помогает.
Мы Линексом всегда отпаиваемся после антибиотиков.
Мамочка, а что беспокоит именно ребенка?
Почитайте http://www.komarovskiy.net/disbakterioz.html
Flora-Dophilus я своей дочери вылечила, очень классный препарат, мы его даже для профилактики в периоды эпидемий принимали. При любых рассройствах желудка тоже применяется. Рекомендовал очень хороший педиатр.
бифидум бактерии (парошок разводится в воде или соке) , Хилак Форте ооочень хорошие капли, бобавлять во все можно по 20 капель 2 раза в день.