Дмитрий Кондраков

Как вы думаете, что будет с планом иллюминатов (массонов), если конец цвета 2012 наступит?

Света Андреева

Они его скурят, вот что будет.

Анна Орехова

то же. что и с остальными.

Александр П.

пиздец ты ебанутый дебил!

Кирилл Беркут

каких бл**ть илюминатов? масонов... прошли времена умов потрясающих. Сегодня в головах у них цифры.. а не планы.

Руслан Выгодин

"Масоны" пишется с тремя "с".)
Так Вам интересно, что будет с иллюминатами или всё же с масонами? Это таки разные организации.
Да и кроме того, влиятельность и тех и других сильно преувеличена любителями "теорий мировых заговоров".

Ле
Лейсан

Ему тоже наступит конец света!