Марина Тулина

А Ответы же тоже выполняют определенную роль по заданию Иллюминатов (массонов ) ? все не просто так ..вам не кажется?

Женя Молькова

ты определись со своей ролью здесь и по жизни. а если что-то кажется, то в проруби надо купаться. после спазма сосудов мозга, по благословению, сомнения прекращаются.

Олег Гаас

Кажется. Уж слишком много расплодилось провокаторов ненавидящих Россию и ее
президента.

R A

Ты уж определись - иллюминатов или масонов?

Бектур Карасартов

я знаю што это так и есть-и не только. .
("виртуальные войны"-"кибервойна, план цру80-х"и типа тупели штоп, не имея вазможности реально (!!!)
огрызаца и навалять сша)

Алишер Назаров

илмануатам теперь понравился Татарстан и они предлагают переименовать его в илюминатостан.... предложение рассматривается)

Aleksey Mantsurskiy

Ага, всё под контролем "избранных".Наверное у них уже мозг дымится)