Дмитрий Шалгачёв

Как красота может спасти мир, если она требует жертв???

Светлана Яганина

скорее духовная, чем физическая и материальная.

Anvarjon

Эта фраза всегда предполагала духовную, внутреннюю красоту, а не физическую. А духовное совершенство требует жертв.

Олеся Плахута

Я считаю, что красота требует жертв, при том что душа красива, и выходя из тела образует новую форму (вы слышали о перерождении?) . То есть нового человека, который может что-то спасти.

Ле
Лерока

Красота - это страшная сила.
Красота спасет мир.
Красота требует жертв.
И вот эта страшная сила, которая требует жертв, спасет мир.