Андрей Никитенко

Как красота может спасти мир, если она сама требует жертв?

плагиат, сорри...

Рашид Алиев

Давайте перефразируем без жертв.

Красота требует большой работы над собой.
Невероятного ума и терпения.. . просто адского.

Если это можно назвать жертвой, то так оно и есть.
Красота приносит себя в жертву величайшей Любви и огромного самоотречения.

Не принадлежит себе человек, который такой красотой обладает.

Андрей Аркадьев

Бозя настолько страшен, что прикинулся определением любви...

С1
Сергей 1

Красота не может быть вне любви. А Бог-это абсолютная любовь. Нет красоты вне Бога.

Лена Сиганова

добровольной жертвы не требуют, а ждут -этим красота отличается от безобразия

Рустам Фазлиев

Господь Бог никогда не требовал жертвоприношений себе!

Антоха Канавин

Вам в раздел философия.... но за мысль 5!

Михаил Кузьмин

красота чистого и стройного алгоритма мышления без иллюзий и вредоносных програм.