Алексей Немтинов

как красота может спасти мир, если она постоянно требует жертв?

Екатерина Лубенникова

Как говорится, одно другому не мешает 🙂

Маргарита Митюхина

Да.. . Ну по логике чистая пятёрка!

Екатерина

Внутренняя красота может защитить и спасти все.
Красота (к-Ра-со-та – «к Ра совместная та» , синоним солнца) .
Красиво – степень одобрения красоты, деяния (к Ра с (стремится) и во!).

Олег Игнатов

Любой мир достигается жертвами ) ) )

Юл
Юлия

а спасти мир можно только через жертвы! так что красота все правильно делает!

Ирина Свирина

Всё хорошее требует жертв, а дорога в Ад, дорога к деградации - потакание слабостям и низменным желаниям.

Таня Жукова

собственно а от чего мир то спасаем?

Мансур Султонов

пока красота будет спасать мир, уроды его погубят

Виталий Петренко

Да ты со своей красотой не спасешь, а погубишь мир .

Зайлабидин Мурзакулов

Это раньше красота могла спасти мир, а сейчас уже ничего не поможет, ни жертвы и т подобное.. , все очень далеко зашло.

Олег Захаркин

Потому что она страшная сила.

С*
Сергей ********

в семье не без урода

Анастасия Штыкова

красоту надо наводить в Китае, там люди никогда не закончатся !

Лена Очеретная

все что требует жертв ( красота и война в том числе) не дадут мира, и сами его не спасут

Кирилл Faust

Это наука требует жертв, а не красота.
У Вас вторичные знания.

Roma Mitrokhin

"Осознание красоты спасет мир" подлинные слова Николая Рериха и добавлять к ним просто нечего и убирать от них не желательно. Задумайтесь над подлинным выражением.