El
Elena

Кто-нибуть пользовался гос. порталом услуг? расскажите, как удалось/не удалось? стоит ли регистрироваться?

Ирина Лубсанова

Все замечательно работает. Конечно, регистрируйтесь. Скоро все там будем))

1 2

Регистрируют после введения какого-то цифрового набора, его нужно купить в пунктах продажи (????) цена не указана, указаны только места на карте (Москва) и радует то, что они работают без выходных!