Ирина Богданова

Парень тянет со свадьбой.

Ол
Олеся

Значит есть причина, может вы ее и так осознаете, просто не хотите признать. Если нет, то будет лучше поговорить на чистоту

Ва
Валентина

Если пара не узаконила отношения в первые 6-12 месяцев, то велика вероятность (где-то 80-83%) что в итоге разойдутся поскольку мужчина будет тянуть со свадьбой, а женщина давить на него 😞 это я вам говорю как социолог

Св
Светлана

Тут тебе маил ответы не помогут, некоторые всю жизнь тянут, а некоторые тянут по какой либо весомой причине, и как только все решается так сразу...Тут надо смотреть на парня и причину по которой тянет

На
Настя

В ваших отношениях всё яснее ясного.

Ал
Алсу

Значит так "хочет"

Айдай

НЕ БУДЕТ никакой свадьбы!! Я вот с 3-й невестой 4 года тянул... а потом встретил Нику - и через 3 недели в ЗАГС!!! Потому, что это Любовь, а та была так, занять пустое место в квартире.

Ла
Лада

не стоит его подгонять, будь умнее подожди

Светлана

думает,взвешивает....мой такой же((((

Ев
Евгения

это нормально. будешь давить - вобще не дождешься

Энже

Вот недавно расстался с девушкой 4 годы вместе были, задолбала со свадьбой. Вот блять зачем мне 300-400т.р. на воздух тратить? купил себе машину и вообще не парюсь, в жопу свадьбу