Светлана Гунбина

Эм че делать подскажите...

Короче надо ноутбук включить в безопасном режиме при включении тыкаю F8 выбираю бесопасный режим бегут строчки и на какой-то там строке останавливаеться (строка заканчиваеться на .SYS) это нормально что в безопасном режиме долго запускаеться (минут 5-...) или нет?

P.S. В безопасном режиме запускаю первый раз

Дмитрий

Ты наверное не просто нажал в безопасном режиме, а в безопасном режиме с драйверами. Вот оно тебе их и сканировало! Это нормально!

Вячеслав Терехов

если система навернулась то запуск в безопасном режиме невозможен.