I?
Irina ????????????????

Уважаемые маги,погадайте пожалуйста по моей фотографии, 05. 08. 61.

Олег Ходаков

Вам придется быть сильным и предприимчивым, чтобы преодолеть жизненные невзгоды. Это от вас требуется постоянно, а вы периодами руки опускаете, так не пойдет. Удачи!

Кристина Берзина

Вы благодушны, откровенны и в личной жизни обижены

Сергей

В вопросах взаимоотношений. Тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью.

В деловых вопросах. Карта свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Абдылазова Омуркан

по вашей фотке трудно что либо сказать так как вас на ней даже не видно.
могу сказать что вы открытый человек, добрый немного ревнивый в будущем будут перемены к лучшему и новое знакомство с приятными людьми