Екатерина Широкова

помогите с интэрнэтом

я задал вопрос как настроить интэернэт ну там все говорили иди в школу бла бла бла ну короче там было написано нужно было перед переустановкой виндувса сбросить настройки интернэта (мы этого не знали и не зделали) и теперь у вас никак невозможно настроить интэрнэт

скажите правда или нет

Га
Галина

ничего сбрасывать не надо... сам не можешь, попроси товарища. когда задаёшь вопрос, говори какая сетевуха, какой инет....

Алексей Бухаркин

немного недопонял вопроса.. как переустановить виндоус или что конкретно? что беспокоит?

Мария Дроненко

сбросить настройки "интэернэт" ???это как? ))) Есть книга очень умная, она вам поможет "Виндуз для чайников". рекомендую

Александр

ппиздуй в школу

Настя

нет, неправда. настроить и перенастроить можно всегда.