Дарья Лоскутова

Скажите пожалуйста. я хочю пользоваться мобильным интэрнэтом!

Но мой телефон - LG KP500 не хочет принемать авто настройки, и можно настроить его в ручную но для этого нада создавать профиль и активировать его пожалуйста скажите как это сделать?? ? я ещё раз говорю телефон LG KP500 спасибо зарание)

Антон

О у мя такой же тел. Незнаю я кода сидел в инете все норм было ниче делать не надо было.