Алёнка

как залить фотографию в чёрныё цвет? ? пример внутри!! ! и сделать надпись!

дайте пожалуста видио обучение

Наталия Клепикова

Это называется демотиватор, если что. Просто поройтесь в гугле

Дмитрий Белоусов

Лучше в фотошопе, но можно и в пэйнте
1.Создать в пэйнте документ размером на 20% больше, чем исходная картинка
2. Залить черным цветом
2. Открыть через пэйнт в новом окне свое изображение
3. Кликнуть правой кнопкой, выбрать "Выделить все", затем "Копировать"
4. Возвращаемся в первый док-т, который черным залит
6. Кликаем правой кнопкой на рабочее поле и нажимаем "Вставить"
7. Регулируем левой кнопкой мыши расположение исходного изображения, не снимая выделения
8. Выбираем инструмент текст (кнопка с буквой "А")
9. Растягиваем на необходимую длину поле под текст
10. Ставим белый цвет и печатаем текст.
11. При необходимости регулируем размер шрифта