У Старьёвщика М

Кроссовый Мотоцикл Husqvarna CR 150 Скажите можно ли на нем по дорогам обычным ездить?

Елена Шведова

НЕТ. По российским "обычным" дорогам, не везде проедешь.

El
Elya

Нельзя. Надо что бы был зарегестрирован как моц для дорог общего пользования. Светотехника, сигнал, спидометр-одометр, зеркала, все такое.. если даже сам поставишь, то сертификация и пр. Гемморой.

Михаил Володин

нет, он идет как спортинвентарь, не для дорог общего пользования...

Misha Martirosov

если есть птс то можеш сам установить свето технику, не все гаишники разбираются в мотоциклах, может и прокатить

Жанико

Нельзя.... тем более там замена масла каждые 10 мото часов (если это кросс) просто не встречал такую модель.