Юля Крапивина

Дорожников в какого цвета жилетах Вам лучше видно издалека и в темноте: ярко-оранжевого или лимонно-зелёного?

Евгения Ванькаева

У них один хер светоотражающие полосы только видно.

Григорий Онищенко

В темноте только полосы. А так зелёный больше пугает - как у гайцев!)

Людмила Нестерова

Ах так это был дорожник.. . а я думаю, что это шерсть у обезьяны светится, да ловкая какая, увернулась (хотел теще шкурку на коврик добыть...)... дорожник, во как!