Ирина Ясь

Что может быть такое ярко-зелёного цвета на курином сердечке?? ? Похоже на какого-то слизня, прям ярко-зелёное!!!

Варила собаке еду, кинула одним куском замороженные сердечки, пришла помешать, кусок разварился, и увидела на одном из сердечек это! ! чуть не вырвало!! ! Это сердце сразу же выкинула на фиг!! ! Может кто знает, что это за ужас? ? Надеюсь не паразит какой-нить!!!!

Алексей Клименков

желчь попала. молодец что выкинула .не отравилась бы конечно но блюдо все было бы испорчено. жуткая горечь! это не страшно но обычно попадается в куриной печени. а на будущее-ПРЕЖДЕ ЧЕМ КИДАТЬ НА СКОВОРОДКУ ИЛИ В КАСТРЮЛЮ _НАДО МЫТЬ КАЖДУЮ ШТУЧКУ !!!даже собаке...