S D

Куриные желудки при покупке были слегка неестественного красного цвета. после варки остались с ярко красной окраской

после варки остались с ярко красной окраской, бульон имеет горьковатый привкус. что это такое? прошу отвечать только тех кто знает - ответы типа "наверное" или "может быть" тото прошу не писать

Ильдар Зиннятуллов

Изначально сырье было испорчено и на реализацию оно закрашено.

Анастасия Васильева

В урну. В них могла попасть химия.

Акылбек Калчаев

Если обработаны красным перцем, то норма, а должны быть слегка фиолетовыми.

Alexandra Kuznecova

Надо выкинуть