Валерий Томилин

Почему после варки легкое осталось красным:?

Сварила свиное легкое на пироги и блины. Пироги делала со свежесвареным, думала такоей цвет у него странный, темно-красный, так как еще не остыло.. . Сейчас на блины достала из холодильника, а оно так и осталось темно-красное? это нормально? Варила в 2 водах, до этого вымачивала. . Варила около 3 часов.

внутри красное имеется в виду.. сверху посерело, все как надо..может я его не доварила?(

Дм
Дмитрий

Лёгкое после варки оказалось красным? Не удивляйтесь. Доварите или попробуйте на вкус. Понравилось? Немедленно пропускайте через мясорубку и начиняйте фаршем Ваши пироги и блины, подавайте к столу. Приятного аппетита!

Тем не менее советую щёлкнуть по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Почему+после+варки+свиное+легкое+осталось+красным&clid=1972098&lr=101459