Ма
Мария

В каком цвете сделать кухню? Не могу выбрать между зелёным, жёлтым и оранжевым.

Любовь

Раз уж не можете определиться с цветом, то почему бы их не соеденить? Жёлтый с зелёным очень красиво сочетаются. Можно несколько оттенков одного цвета использовать, очеь интересное решение. Посмотрите разные кухни в жёлто-зелёном цвете и почитайте совету по оформлению кухни - http://kitchenguide.ru/interer-zhelto-zelenoj-kuxni/

Елена

а мне дерево классика нравится)

Та
Татьянка

Мне зелёный больше нравится. . Успокаивает. . Из зелёных помещений меня не вытащить)))

Юляшка

Оранжевый сейчас очень актуален. Если соединить его с деревом светлым типа орех в нужной пропорции - глаз не отвести! Подвесные шкафы - насыщенный оранжевый, нижние модули - орех. В темном корпусе.

Витаминка

все цвета уже затерты. Оранжевый не модный, желтый с синим

Марина

Тот цвет какой настроению будет полезен

Иринка

Оранжевый с зеленым.

Елена

у меня тоже были мысли сделать зеленую или оранжевую кухню, но в итоге сделал черно белую (страйп). . выглядит строго и дорого