Альбина Гасиева

проблемы с принтером. не печатает красный цвет. заменяет его жёлтым или оранжевым.

проблемы с принтером. не печатает красный цвет. заменяет его жёлтым или оранжевым. в картридже есть красный. когда протираю то место откуда краска идёт остаётся чёткий след из полос красный, жёлтый, синий.

Филиппов Вадим

Мало информации для нормального ответа. Одна из причин - драйвер слетел. Нужно переустановить его поновой. Другая - что-то с дюзами (оранжевого цвета нет как самостоятельного) . Ещё одна - неправильно установлены картриджи (особенно, если они раздельные).