Стас Востриков

что делать- перестал печатать один цвет в принтере

у меня эпсон sx 125. перезаправляемые картриджи, чернила водянки, после 2 месяцев простоя перестал печатать маджента, остальные цвета в норме. многократные прочистки ничего не дали. посоветуйте пожалуйста что попроще и без всякого разбора пг, я все это не умею, боюсь потом не собиру вовсе) заранее спасибо!

P.s. картриджи все заправленные, памперсы сброшены, все пучком. но красный не печатает. и не расходуется. как по проще механически прочистить засорившиеся дюзы прошу мне по-доходчевее изложить!))

Ви
Виталя

Закончился колор (так бывает, если в печати используется чаще какой-о один-два цвета чернил) . Подождать, когда закончатся другие цвета. Или поменять картридж весь сразу. Иначе никак.

Кирова Нина

Ох, женщины - "один-два цвета"! Применяется три цвета, плюс черный. Замените картриджи!

На
Настя

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Eldar

Нä скõлькó пôмню отвечали тут уже, юзай - wmfix