Роман Архипов

переводчик гугл не слышит мой голос почему?

когда мой микрофон работает горит зелёная лампочка а когда пробую переводить нажимаю на значок микрофона то не горит ( это так просто сказал может пригодится)

Олька Коряпина

Отошел на обед.
Шутка.

Ирина Александрова

Погодите, в гугл переводчике можно вводить текст через микрофон? По-моему, он там как раз для того, чтобы ПРОСЛУШАТЬ как звучит текст, а не наоборот.
Но если я ошибаюсь, вышлите скриншот, хоть просвящусь.