Анна Андреева

хендай пони карбюратор на холостых работает нормальна как да ёж газу сразу глохнет что может быть всем спасибо

Де
Денис

Поменяй фильтра тонкой и грубой очистки топлива

Алексей Зайцев

скорей всего забит жиклет али сам носик ускорительного насоса (впрыск)

Екатерина Бурдукова

у официалов сейчас много бесплатной диагностики по акции "Все для своих", чего гадать, сгоняй. И впрыск и фильтры проверят