Татьяна Карих

как открыть любой файл в формате ехе если неполучаетса с помощю реестра

подскажыте пожалуста может я послучайности удалил папку с всеми етими хренями что за это отвечают я незнаю просто удалил с компа безполезные проги другое помогите .

Ва
Васёк

как это. ау тебя какой процессор напримерndo windows7,windows xp и так далее