Альбина Мещанская

Есть какой статус, который вам очень очень ОЧЕНЬ, вам нравиться?!

Башир Катиев

много их. Как варианты

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания. Уильям Джеймс.

Проблемы с рамками бывают у тех, кто в них не укладывается” Доктор Хаус

Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.

Невозможно быть хорошим для всех… И если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит…