Светлана Кособокова

Слышала не лестные отзывы о коробке передач УАЗ Патриот

Привет, участникам проекта! У меня мечта купить ВАЗ Патриот. Слышала не лестные отзывы о его коробке передач, что машина "сырая". Будьте добры, кто знает, напишите отзывы о достоинствах и недостатках этого авто. Всем исполнения заветных желаний и удачи. Спасибо за внимание

Митрофанова Анна

хде то я это уже видела))) ) чё каждый час бум спрашивать?))))

Oleg

Когда ВАЗ начнет делать Патриот, тогда мож чего и узнаем.

Са
Сангерим

Начните с чтения о краш-тестах.