Павел Бодров

Не включается первая передача. Коробка передач - механическая. Машина Уаз Патриот 2012 г. в.

На заглушенной машине скорости включаются нормально. Заводишь двигатель - первая не включается. В чем дело?

Мария 89

сцепление нажми

Евгения Колбина

штуки 3 классики=новых конверты=тоже первая плохо было=разработалось=наподобии заусенца на синхроне (если и задняя=то ведет)