Максим Траченко

Подобрать фразу. какая из фраз более красиваяи правильная? огромная неудача, великое поражение, большая беда

Умка

второе лучше всего

Наталья Воронина

смотря в каком контексте.. . у меня почему-то на все эти фразы к разному воображение отправляет.. . не могу найти общего.

Ирина Рочева

В зависимости от смысловой составляющей предложения каждое выражение по свойму красиво или наоборот нелепо. Например вторая фраза красива, но в предложении "Я напустил в штаны. Это было Великов поражение", звучит убого.