Shaxin Nazirov

как правильно подобрать рифму к стихам? дайте какие нибудь подсказки

Людмила Селезнева

в интернете полно словарей с рифмами, если без них то надо увеличивать словарный запас, читая книги

Анжелика

Залезьте в шкуру автора стихов, и прочувствуйте ход его мысли!! ! -тогда и будет Вам "рифма"!!!

Роман Ковальчук

Допустим "Близкие по духу"-подбираем похожее "мелкии как мухи"-"противная толстуха, ковыряется в ухе"
-Мы с ней как не крути близкии по духу
-Я лежу на брюхе
-А она ковыряется в ухе.. .
-Обе ленивые и обе толстухи=))))

Р. S/Сам соченил...

Ми
Мира

Нужно чтобы в последних словах было 2-3 общие буквы и одинаковые окончания.

Мария Яковлева

Вообще, если честно, то стихи должны идти от души, а если уж срочно надо написать что-то под заказ, тогда предыдущий ответ верный.