Григорий Онищенко

Какая музыка вас раздражает? меня например расдражает электро клубняк итяжелая альтернативная

Ри
Ритулька

Не раздражает ровным счётом никакая музыка-я слушаю только то что нравится- в основном -метал рок и классику

Илюха Попов

быдляцкий шансон и негроидный реппппп...

Наталья Абакумова

бесит все, кроме метала, рока и классики.

Ирина Нуйкина

реп и попса

Алексей Плотников

клубняк, попса крайней степени дебильности, быдлорэп типа АК-47, типа Маваши тоже бесит, электронная музыка

Кс
Ксюха

реп попса электро клубняк шансон
В принципе всё вышеперечисленное не музыка

Антон Грибанов

шансон, попса и дабстеп.

Админ

тупая музыка раздражает))) ) рэп, некоторый поп, шансон, от него воротит прям. люблю классику, металл, кантри, трип-хоп, пост-рок, пост-метал.

Михаил Шпиев

реп, попса, электро, клубняк, шансон, блатняк, дабстеп, альтернатива.

Оксана Вершенко

реп
попса
шансон

Atahanjan

Больше всего бесит шансон

Сергей Черкасов

Раздражают только тупые, бездарные тексты и матерщина, которые её сопровождают. А музыка не раздражает никакая. Соответственно, жанры, в которых перечисленного с лихвой, я не слушаю.

Mirzokarim Ramazoniev

клубняк и поп

Андрей

ненавижу шансон а рок, электро и дапстэп люблю

Natalia Peksheva

р-о-о-о-к раздрожает р-о-о-ок