Ал
Александра

Тритоны и характерные интервалы в ре мажоре. д7 с разрешением и обращением в ре маж.

д7 с разрешением и обращением в ре маж.

Вячеслав Тур

Тритоны: соль, до (диез) > фа (диез) , ре (ув. кварта) . до (диез) , соль > ре, фа (диез) (ум. квинта) . си-бемоль, ми > ля, фа (диез) (ув. кврата) . ми, си-бемоль > ля, фа (диез)
Характерные интервалы: си-бемоль, до (диез) > ля, ре (ув. секунда) . до (диез) , си-бемоль > ре, ля (ум. септима) . си-бемоль, ми > ля, фа (диез) (ув. кврата) . ми, си-бемоль > ля, фа (диез) . Си-бемоль, фа (диез) > ля, фа (диез) (ув. квинта) , фа (диез) , си-бемоль > фа (диез) , ля.
D7: ля, до (диез) , ми, соль > фа (диез) , ре, ре, ре. D56: до (диез) , ми, соль, ля > ля, фа (диез) , ре, ре. D34: ми, соль, ля, до (диез) > ре, ля, фа (диез) , ре. D2: соль, ля, до (диез) , ми > ре, ре, ля, фа (диез).

Илюшка

Тритоны: соль, до (диез) > фа (диез) , ре (ув. кварта) . до (диез) , соль > ре, фа (диез) (ум. квинта) . си-бемоль, ми > ля, фа (диез) (ув. кврата) . ми, си-бемоль > ля, фа (диез)
Характерные интервалы: си-бемоль, до (диез) > ля, ре (ув. секунда) . до (диез) , си-бемоль > ре, ля (ум. септима) . си-бемоль, ми > ля, фа (диез) (ув. кврата) . ми, си-бемоль > ля, фа (диез) . Си-бемоль, фа (диез) > ля, фа (диез) (ув. квинта) , фа (диез) , си-бемоль > фа (диез) , ля.
D7: ля, до (диез) , ми, соль > фа (диез) , ре, ре, ре. D56: до (диез) , ми, соль, ля > ля, фа (диез) , ре, ре. D34: ми, соль, ля, до (диез) > ре, ля, фа (диез) , ре. D2: соль, ля, до (диез) , ми > ре, ре, ля, фа (диез).

Маруся ******

ритоны: соль, до (диез) > фа (диез) , ре (ув. кварта) . до (диез) , соль > ре, фа (диез) (ум. квинта) . си-бемоль, ми > ля, фа (диез) (ув. кврата) . ми, си-бемоль > ля, фа (диез)
Характерные интервалы: си-бемоль, до (диез) > ля, ре (ув. секунда) . до (диез) , си-бемоль > ре, ля (ум. септима) . си-бемоль, ми > ля, фа (диез) (ув. кврата) . ми, си-бемоль > ля, фа (диез) . Си-бемоль, фа (диез) > ля, фа (диез) (ув. квинта) , фа (диез) , си-бемоль > фа (диез) , ля.
D7: ля, до (диез) , ми, соль > фа (диез) , ре, ре, ре. D56: до (диез) , ми, соль, ля > ля, фа (диез) , ре, ре. D34: ми, соль, ля, до (диез) > ре, ля, фа (диез) , ре. D2: соль, ля, до (диез) , ми > ре, ре, ля, фа (диез).