Катя Блэр

Что из этого проводил электрический ток? AlCl3 ; C6H12O6 (глюкоза) ;CH4 (природный газ) ; CaBr2 ; O2 ; H2O

Артём Ташкинов

вода так то проводит, хлорид алюминия скорее всего тоже, и бромид кальция возможно. Насчет глюкозы и метана не знаю.

Ольга Афанасьева

только соль AlCl,

Марина Кончакова

AlCl3- проводит в расплаве, водном растворе. В виде кристалла- плохо

C6H12O6- не проводит.

CH4-не проводит

СaBr2- проводит в расплаве, водном растворе. В виде кристалла- плохо

O2- при нормальных условиях не проводит.

H2O- при нормальных условиях не проводит