Илья Вуйко

Куда пропали чувства, которые были в молодости и юности ?..я сейчас такой Мрачный...

Ольга Каляева-Веселова

К сожалению с возрастом и приобретенным жизненным опытом пропадает интерес к жизни в связи с тем что многое повидал, многое узнал и в принципе получается что удивляться то уже казалось бы нечему. Любопытство самый лучший стимул для активности, когда у тебя есть интерес для познания чего либо еще не познанного и не опробованного тобой, мрачные мысли не затуманивают голову.

Jamshed Hamzaev

Улыбнись!; -)

Кошка Рыбка Ирка

Всё проходит..)