Галина Ярмоленко

Думать, что Господь Бог Израилев следит за обстановкой в мире по зомбоящику, не является ли идиотизмом?

кошерные мои
все ваши выходки будут пресечены наиболее доходчивым способом

Та
Татьяна

Думать, что Господь бог вообще за чем-то следит, является идиотизмом. Только к чему вопрос?

Ксюша Суперская

Сначчало открой свое личеко гульчатай а потом спрашивай

Рома Султанбеков

Бог Яхве уже около 4000 лет вааще ни за чем и ни закем не следит,
т. к. у него самого возникли проблемы которые он не всилах решить.

Юрец Лукьянчук

И давно питаешься кошерным, выплюнь эту гадость и не соси больше.